WANTEDは、もう一度あの人に会いたい。どうしても忘れられない。そんなあの時のあの人へ呼びかける、たずねびと専用掲示板です。メンズネットジャパンでPRすれば、見つかるかも知れないよ!!

クリックしてね!

  1. 歯医者のインター君  
  2. タトゥーのお兄さん  
  3. 比治山展望台  
  4. 那覇 涙そうそう  
  5. 日田  
  6. マッサージありがとうございました  
  7. 松山ブリブリバー  
  8. 別府北浜  
  9. 広島市駅近  
  10. 龍神の湯  
  11. 福岡 ジムで  
  12. 佐世保Dこ○ショップ  
  13. りっかりっか  
  14. 高島に住んでたD輔  

[736629]歯医者のインター君new!

今日初めて前歯の治療してくれた、○本君、礼儀正しく丁寧で可愛いかった、これ見てたら連絡ほしいな、食事にでも行って、友達ななりたいな、連絡期待してます!

敏さん [岡山] (2022/01/20 Thu 22:22) メールを送る

[736403]タトゥーのお兄さん

GSで会ったお兄さん。
また会えると嬉しいです。

黒マスクさん [福岡] (2022/01/16 Sun 22:19) メールを送る

[736268]比治山展望台

18時頃軽くやったガッチリの髭さん、タイプだったんでまた会いたいです。たくさんキスしたい。

裕二さん [広島] (2022/01/15 Sat 10:33) メールを送る

[736260]那覇 涙そうそう

1月9日(日)夜にやった人連絡欲しい。この店には3回訪問したけど、3回とも偶然会えて3回とも絡んだ人です。1回目の時は終わった後でいろいろ話をした。寂しそうだねって言われました。あとの2回は話をしていません。俺のこと認識してくれているかな?また会いたいです。あなたの匂いが好きで耳元とかに顔を押し付けた者です。

さとしさん [沖縄] (2022/01/15 Sat 08:23) メールを送る

[736217]日田

日田の警察官の人、TSUTAYAがヒント。もしコッチの人なら内緒で連絡ください。

Tさん [大分] (2022/01/14 Fri 16:16) メールを送る

[736171]マッサージありがとうございました

博多駅前3丁目のとあるマッサージ店で昼過ぎにマッサージ受けました。
今回二回目でしたが、すごく気持ち良かったです♪
違うかもですが良かったら連絡ください^ ^
何かわかること書いていただけると嬉しいです。

タケさん [福岡] (2022/01/13 Thu 18:35) メールを送る

[735982]松山ブリブリバー

昨日の夜、松山のブリブリバーで一緒に飲んでた徳島から来たタイガくんもし見てたらご連絡下さい、昨日は帰る時連絡先聞くのは忘れました、今度もし東京に遊びに来るときぜひ連絡してね、こちらは名前はJからです

じょーさん [愛媛] (2022/01/10 Mon 20:17) メールを送る

[735872]別府北浜

1/9の14時過ぎ、スチームで見せつけてくれてましたかね。
美味しそうなデカチンでした。

旅人さん [大分] (2022/01/09 Sun 20:13) メールを送る

[735461]広島市駅近

5、6年くらい前に缶コーヒーをよく買って1人暮らしの自宅に行き何度かやったがっちりな方気づいたらメール下さい。拒否したからか、
急にメールできなくなりました。会いたいです。心当たりあれば連絡ください。

かずさん [広島] (2022/01/04 Tue 13:59) メールを送る

[735031]龍神の湯

スチームで会って外でお話しした観光の方。良かったら連絡下さい。こちらは世田谷です。

東京者さん [沖縄] (2021/12/30 Thu 00:31) メールを送る

[734929]福岡 ジムで

受付してくれたがっちりさん超カッコいいです。また会いたいな。

yさん [福岡] (2021/12/28 Tue 20:45) メールを送る

[734837]佐世保Dこ○ショップ

今日の夕方、住所の変更とか料金とか、動画のプランとかを色々教えてくれたお兄さん。めっちゃかわいかったし、手とかずっと触らせてもらってました。こっちの人ですかね?見てたら連絡ほしいです。仲良くしたいです。

ともさん [長崎] (2021/12/27 Mon 18:47) メールを送る

[734782]りっかりっか

りっかりっか湯でラスト露天風呂で2人きりになったガッチリさん。閉店後も追い掛けたのですが、別の方に話し掛けられてたので自分からアプローチ出来なかったですが、良かったら仲良くなりたいです。

こさん [沖縄] (2021/12/27 Mon 01:11) メールを送る

[734714]高島に住んでたD輔

たくさん?エッチしたね。
アイエルで

また、良かったら、やりたい

ヒロさん [岡山] (2021/12/26 Sun 06:35) メールを送る