WANTEDは、もう一度あの人に会いたい。どうしても忘れられない。そんなあの時のあの人へ呼びかける、たずねびと専用掲示板です。メンズネットジャパンでPRすれば、見つかるかも知れないよ!!

クリックしてね!

  1. 龍神の湯  
  2. 7/2のサンライズ出雲  
  3. 年配同士  
  4. シギラベイサイドスイートアラマンダ  
  5. M00N BEACH  
  6. 佐賀御船山楽園ホテルサウナ  
  7. flingsterで見せ合いした方  
  8. powerful  
  9. 博多ゲイバー  
  10. 北九州空港警備員さん  
  11. 困ってます  
  12. 太宰府天満宮  
  13. 羽田福岡  
  14. 長崎の野外発展  

[748418]龍神の湯new!

7/2 21時くらいに来たガチムチ髭の人見てませんか?
水風呂と露天風呂を往復されてました
気になりましたのでよかったら連絡ください
自分はベンチに座ってた短髪です

daiさん [沖縄] (2022/07/03 Sun 03:13) メールを送る

[748308]7/2のサンライズ出雲

明日のサンライズ出雲の登りに、岡山から乗車します。
誰かやりませんか

せとさん [岡山] (2022/07/01 Fri 18:47) メールを送る

[748218]年配同士

痴漢にあったお話とか、好みの変態趣味のお話や妄想小説などを教えて頂いた60代の方、また興奮する話題を聞きたいです。
178#95#60
また他の方でも興味がある人が居ましたらメール下さい

みつおさん [岡山] (2022/06/30 Thu 18:33) メールを送る

[748060]シギラベイサイドスイートアラマンダ

宮古島のシギラベイサイドスイートアラマンダの駐車場で、すれ違った彼。かなり目があったから、気になりました。よかったら、仲良くなりたいです。

たかさん [沖縄] (2022/06/28 Tue 10:09) メールを送る

[747635]M00N BEACH

さっき見せつけてくれた
子連れのパパさんめっちゃ飛びましたね。
僕は飛ばなくて恥ずかしかったです。
明後日まで泊まってるので
次は僕の部屋でどうですか?

大浴場さん [沖縄] (2022/06/22 Wed 21:53) メールを送る

[747553]佐賀御船山楽園ホテルサウナ

先程サウナで二人きりになった者です
そちらが石に水をかけて
暑くなりましたねと声かけしました

秘密厳守で、よかったら

大輔さん [佐賀] (2022/06/21 Tue 19:56) メールを送る

[746861]flingsterで見せ合いした方

flingsterで見せ合いした熊本の方
よかったらやり取りしたいです

たさん [熊本] (2022/06/13 Mon 13:18) メールを送る

[746636]powerful

6/10夕方、そのTMいいねと言ってくれた方、エロかったんでやりたかったです
あまり特定するようなことは書けないので、よかったら連絡ください

Sさん [福岡] (2022/06/11 Sat 01:01) メールを送る

[746479]博多ゲイバー

最後お見送りしてくれたお兄さん
色々と話してくれてありがとうございました!
ずっと気になってたので最後嬉しかったです。
見てないとは思いますが、個人的に色々話せたら。

観光客さん [福岡] (2022/06/09 Thu 03:10) メールを送る

[746362]北九州空港警備員さん

かっこよかった…
何度も顔見てしまってすいません
ワンチャン!連絡下さい!!!

Mさん [福岡] (2022/06/07 Tue 20:41) メールを送る

[746352]困ってます

奥園って言う人や生駒っていう人の言う事聞いてる人は全員見つけてください。
警察へ通報して大丈夫です。

12さん [徳島] (2022/06/07 Tue 19:02) メールを送る

[746211]太宰府天満宮

今日の12時頃、太宰府天満宮の街通りで目合った白Tシャツ黒ハーパンのお兄さんは違うかな?気になってます。

YYさん [福岡] (2022/06/05 Sun 21:55) メールを送る

[746136]羽田福岡

羽田から福岡に同じ便に乗っていたガチ大柄リーマンさん、タイプでした。搭乗まえに隣り合い、下りた後も近くを通ってた同年代のスリムですが、よろしければメール下さい。出張で口抜きしてあげたいです。

たかさん [福岡] (2022/06/04 Sat 23:02) メールを送る

[746106]長崎の野外発展

今月長崎へ旅行に行きます、市内での野外発展スポット等ありましたら教えてください。

ぺさん [長崎] (2022/06/04 Sat 17:48) メールを送る